Как относятся на зоне к преступникам, осужденным за экономические преступления?

ОбществоКриминал+2
Денис Кораблев
Спорт, кулинария, книги. Домохозяин.   · 10 мая 2020

Все зависит от конкретного преступления и личности человека, но в целом отношение будет положительное и даже уважительное. Такой человек (точнее его знания, финансы, возможности ) заинтересует как представителей криминального мира , так а администрацию колонии.

Вообще негативное отношение только к след. категориям преступлений:

  1. Сексуальное насилие и т.п.

  2. Торговля наркотиками.