Как вы относитесь к теории «не пить воду во время еды»?

МедицинаНутрициология+2
Елена Вантруп
Юрист (гр. право и процесс) Интересы: Психология, Христианство, Дети, Вселенная, Еда и...  · 19 нояб 2021
Хорошо отношусь, ведь вода разбавляет необходимую для переваривания пищи концентрацию кислоты, содержащейся в желудочной секреции (соке).
Я скорее поддержу данную теорию и спроецировав ее на себя, тоя всегда пью чай перед едой и спустя мин 30 после приема пищи. Эта "формула" для меня самая оптимальная.
Полностью согласна! И на себе тоже проверяла🤗