Как отомстить соседям , ( квартиры ) , за то , что бесятся по - ночам и слушают музыку на всю катушку ?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Предприниматель, выпускник ВШЭ, зануда, самокопатель, интересно всё  · 4 июн 2017

Если целью является не приостановка беснования по ночам, а именно месть, то есть множество изощренных способов.

В их время отдыха можно, к примеру, включить погромче аудиозапись перфоратора или плачущего ребёнка... ну и так далее.

А если все же хотите, защитить свои права и отдыхать по ночам:
1. Поговорите с соседями, объясните, что вы тоже любите шумно отдохнуть, но вам очень мешает шум по ночам общаться с духами или накладывать порчу.
2. Если пункт 1 не помог - предупредить, что вам очень не хотелось бы вызывать полицейский наряд и ОМОН, ведь ваш жених/дядя/отец контуженый полковник ФСБ, и без маски-шоу он не умеет решать вопросы.
3. Вызвать полицию, предварительно зафиксировав на видео/аудио буйства с указанием даты происходящего.

Понадобится юр. поддержка - пишите. Успехов!