Как отправить со Сбербанка в webmoney маленькую сумму?

Так как сбер отправляет минимум 100 руб.

БанкиСбербанк онлайнWebmoney
inil_pw
Историк по образованию, журналист. Интересуюсь почти всем на свете. Люблю все необычное и...  · 23 апр 2019

Ну, собственно, вы сами ответили. Никак. Этот порог установлен Сбербанком и вряд ли его получится обойти.

Мне кажется, 100 руб. не такая большая сумма, чтобы переживать из-за этого. Переведите эту сотню и потратьте, сколько вам надо. А остаток пусть лежит и дальше в вашем кошельке Вебмани.

Дело в том что счет wm не мой, и приходится отправлять не один раз. Еще поговаривают что люди как то это делают :)