Как отправить в коллекцию свои файлы?

ФайлыКоллекции
николай зелянин
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 28 янв 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/
  1. Откройте сервис Яндекс. Коллекции.

  2. Справа есть кнопка Добавить.

  3. Нажмите пункт Создать коллекцию. Вводите название, описание коллекции. Нажимаете Готово.

  4. В новом окне нажмите кнопку Добавить. Выбираете фото и видео со своего ПК, нажав ссылку Загрузить с компьютера.

  5. Далее выберите в какую коллекцию добавить (если до этого у вас несколько коллекций уже было создано).

  6. Жмете добавить.

Готово.

P.S. В чужие коллекции не получиться добавить свои файлы, этим может заниматься создатель коллекции.