Как отпроситься у мамы на ночевку к подруге, если мне 17, на дне рождения будет мама именинницы?

ПсихологияОтношенияРодители
Анонимный вопрос
эксперт темы я тупой  · 6 нояб 2016

В семнадцать то лет к ПОДРУГЕ сходить проблемно, бедный ребёнок.
Значит так, Вам стоит дать номер маман именинницы, или же попросите, чтобы ваши мамочки созвонились заранее, и та маман, дала гарантии вашей, что всё будет в порядке. Это, по-моему, беспроигрышный вариант.
Ну и обещайте, что будете сами на связи постоянно. Ну и чтобы проблем не возникало в этой сфере, звоните сами маме, когда Вам удобно, тогда Вы не будете заставлять её волноваться тем, что просто не  услышали, например.
Ну и перед самим торжеством, конечно же, Вам надо быть примерной дочерью, мыть посуду, гулять с собакой и всё такое.

Удачи Вам!