Как отпугивать насекомых от квартиры без особых затрат и если ты ленивый?

ОрганизмКвартира+2
Приду к тебе ночью
Только у нас эффективные отпугиватели от грызунов, кротов, змей, птиц, тараканов и...  · 8 мая 2020

Установить отпугиватель летающих насекомых с клеевой пластиной или с ультрафиолетовым излучением. Это привлечет насекомых, а после. При пролете насекомого к лампе через сетку, на которую подано высокое напряжение и убивает насекомые.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 3 дек 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова