Как отпустить человека, которому ты отдал всего себя и посветил всю жизнь этому человеку?

Психология
Адель Смагулова
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика, психотерапия, психология спорта...  · 28 июн 2020  · classic-hypnos.ru

Понять, что человек не ваша собственность, а то что вы себя ему посвящали и тратили на него свою жизнь, был процесс обоюдный от которого вы тоже получали опыт, который останется с вами.

В текущей ситуации лучше начать отдавать себя себе и посвятить свою жизнь собственному развитию, точно не придется об этом сожалеть

Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 27 апр 2019

Нужно понять, что пока Вы за него держитесь, Вы проживаете его жизнь, а не свою. Отношения с одним человеком- это еще не вся жизнь, правда. Подумайте, чему учит Вас эта ситуация. Можете быть в Вашей жизни есть те сферы, которые Вы не замечаете, которые нужно подтянуть. Начните больше думать о себе- это главный совет. Сделайте всё, чтобы Вам было хорошо.

Не участвовал,не знаю...и не буду.Сфера интересов. Философия   · 20 мая 2019

Только переключением на более ценное.Что?и Где? Философия,и отпустит,и хамства не допустит.Зачем я живу? Искать,лопатить литературу,не сдаааться,не лениться.....а главное,обязательно найдётся оакойже рядом,и М и Ж. Станет посвободнее,и веселее жить.Проблемма в том,что мы слишком сильно пускаем в душу человека,а это ошибка.Спрос будет тольео с тебя.Помнить это свято.Думаю доходчиво.