Как отпустить человека?

Понимаю, что нет будущего, у нас свободные отношения. Если он начинает с кем-то общаться, ревность сжирает меня.

Света Фисенко
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 2 дек 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Переведите взгляд с "него" на себя. Трезвый взгляд.

Принесите покаяние перед Богом в своей внебрачной половой связи и прервите ее.

И тотчас же боль станет утихать, словно от вправленного вывиха.

Психолог. Консультации по личностному росту и семейным отношениям.  · 2 дек 2020  · balabanova.wiki

Добрый день!

Решение о свободных отношения вы приняли вместе? или это он так решил?

Примите решения, что для вас важнее: сохранить себя или сохранить отношения, которые вас уничтожают?