Как отразится на туристах смерть президента вьетнама?

СНЕЖА
Ваш гид по Вьетнаму! Экскурсии, Новости, Советы, Отзывы  · 20 дек 2020

Смерть президента - лидера коммунистической партии Вьетнама ни как не отразилась на туристах и самих вьетнамцах! Мы живет во Вьетнаме 🇻🇳 более 6 лет и в день смерти вождя были в стране.

Это был обычный день. Вьетнамцы занимались своими ежедневными делами. Флаги были приспущены и отменены праздничные мероприятия.

Собственно, это было всё что отличало этот день от других солнечных дней! 🤷‍♂️

20171116_111627.jpg