Как отреагирует мозг, если я включу аудиокнигу/лекцию на ночь, пока сплю?

МедицинаМозг+5
Titan Odinochestva
журналист со Спайдером Иерусалимом на аватарке  · 2 нояб 2017

в комментариях всё отметили правильно. к сожалению, никаких «дивно-ново-мирских» эффектов усвоения вы не получите. максимум – мозг хитро вплетёт речь в сюжет сна. а усвоение чего-то из услышанного очень маловероятно.