Как отсеять весь шлак что втюхивает мне Steam? Очень больная проблема при поиске хороших скидок...

Компьютерные игрыИгры
KAPYSTA BRYSELSKAYA
Специалист в области земельно-имущественных отношений, любитель кино и сериалов  · 12 окт 2016

Как вариант, можно выбрать все то, что хоть как-то интересует и отправить на хранение в "Список желаемого" и там мониторить на наличие скидок. Даже проще - просто установите приложение Стима на телефон и будете получать уведомления о том, что игра из вашего списка получила скидку. Создайте собственную систему и это будет как отдельная мини-игра.