Как отсудить дом родителей у недостойного наследника? Дом, к сожалению, оформлен в собственность. Сын дом никогда не содержал. Налоги не платил.

НаследствоСобственностьНаследование
Зоя Н.
Пишу компьютерные программы) Немного преподаю, интересуюсь психологией, финансами и...  · 23 нояб 2020

Что значит в вашем случае "недостойный наследник"? Если это просто ваше оценочное суждение о человеке, то тут ничего не поделаешь.

Определение недостойного наследника указано в ГК РФ Статья 1117. Все основания там перечислены. Если ситуация под них подходит, то можете подавать иск в суд. Заручитесь поддержкой юриста - специалиста в этой области.

Никак, не тратьте ни сил ни времени, ни денег, ни нервов, не будите в итоге оплачивать судебные расходы, потому как недвижимость оформленна в собственность,