Как отучить лихача гонять по моей улице поздно ночью?

ЛайфхакАвто
Dariya Sidorenko
пользователь TheQuestion.  · 17 июн 2016

Отучать можно только системным подходом.

Нужно ходить на выборы, требовать с выбранных депутатов отчета об их работе. Искать единомышленников, для этого участвовать в общественной жизни и пропагандировать её важность.

Тогда вы сможете требовать от местных властей обеспечения выполнения законов.

Законы, пока у нас ещё неплохие и не позволят ездить по дороге опасным для окружающих образом.

Других способов нет. Разве что в деревне, но и там это решается общественной активностью )