Как отучить взрослую кошку ходить в туалет на пелёнки?

Воспитание кошек
Настя Кирюшина
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 14 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Положите пеленку в лоток и пусть она приучается ходить в него. Затем насыпайте туда наполнитель. Через пару дней сможете убрать пеленку снизу и кошка уже должна ходить в свой туалет самостоятельно. Если не получилось - повторить процедуру.