Как ответить человеку, который утверждает, что теория эволюции давно всеми опровергнута?

ОбществоИскусство и культура+2
Дмитрий Емцев
Green Wood   · 1 апр 2020

Разумнее всего будет с ним согласиться.

Образование новых видов невозможно в принципе. Это со всей очевидностью доказано современной наукой. ТЭ Дарвина была популярна в позапрошлом веке, сегодня же люди стали более образованными и понимают всю абсурдность этой теории. Учёные, за малым исключением, во все времена были управляемой толпой, придерживающейя "генеральной линии партии"))) Вместо того, чтобы на основе практики строить теории, они, что совершенно не поддаётся здравому смыслу, пытаются обосновывать несоответствия теорий практическим результатам, постоянно натягивая сову на глобус и нагромождая массу антинаучных интерпретаций...

Доказано анонимными учёными неизвестного института неведомой страны с незопамятном году.