Как ответить на вопрос: "Сколько должен зарабатывать мужчина"?

Общество
Кристиан Грей
Хочу денег
Урбанист, общественный деятель, инвестор, активный гражданин г. Москвы   · 4 мая 2022  · youtube.com/channel/UCOhjqh5oKhFb_ey7NFCPJSQ
В первую очередь зависит от амбиций самого мужчины. Также важны, какую жизнь хочет мужчина, для себя и своей семьи и зависит от уровня развития и интеллекта, порой физического (например спортсмены, строители и рабочие специальности).
Также немало важно какие цели и приоритеты перед собой ставит например: семья и дети, путешествия, карьера или просто стоить хорошим специалистом и т.д.
Потом важно убрать «должен».
Учитывает какое образование получил мужчина и какими навыками овладел. И нужно признать, что в некоторых специальностях не заработать больших денег, а есть высокорентабельные сферы деятельности (например IT, продажи дорогостоящих предметов и систем, специалисты нефтегазовой сферы, блогеры). Но так как наш мир динамичен, то и специальности тоже сменяют друг друга. По большому счёту з/п, для мужчины может начинаться с 25 000 тыс. руб. и по мере роста навыков достигнуть за 1 год уровня в 50 000 и 70 000 тыс. руб. Например если взять сферу программирования, то з/п у Junior специалиста может начинаться от 60 000 и даже 80 000 тыс.руб.
В перспективе через 1-2 года, при большом желании может выйти на дельту в несколько раз превышающий первые заработки.
Так что мужчина вправе сам выбирать уровень дохода.
Методы эффективного и грамотного маркетинга. Практика и помощь, советы.  · 23 дек 2021  · log-blog.ru
Добрый день. Сколько хочет - чтобы хватало. Должен - это когда уже приняты обязательства на себя. Тогда, чтобы домашним хватало… а то все всем должны)
юрист-спорт чтение  · 12 февр 2023
мужчина как и женщина самостоятельный человек и значит каждый мужчина сам за себя как и женщина решает сколько должен зарабатывать ане слушать другого тётю и дядю сколько он иона должны зарабатывать -это его или её жизнь и поскольку мужчина и женщина люди ане вещи то решают за себя сами
Мыслитель,. Электрик, просто я  · 7 мая 2022
Мужик, это добытчик.. Добывать в шахте, среди людей.. У мужчины есть любимая женщина, дети.. Им должно хватать того, что добыл мужчина..  А заРАБатывать вы будете другому человеку.. Добывать надо средства к существованию, но не рабским трудом..