Как отвязаться от мыслей, что останешься один на всю жизнь? Отвергла любимая девушка с надуманной формулировкой. Понимаю, что глупо так думать, но что делать?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 8 авг 2018

"Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас"

Многие адепты призывают расти над собой, потому что женские особи предпочитают "высоких". Да и Вам с новых высот будет легче выбрать более выгодный по соотношению цены и качества товар на ярмарке тщеславия.

Вы в курсе, что эта фраза не работает?))