Как озвучивают порнофильмы? Они просто стонут в микрофон, как это организовано?

КиноСексКиноиндустрия
Даниил Сонин
Продюсер ИКРА  · 29 апр 2016

Почитайте "Всем спасибо" Алекса Гоя. Это история русского порнодельца. В этой книге Алекс довольно подробно описывает всю подноготную российского и немного зарубежного порнобизнеса: от поиска заказчика до деталей съемочного процесса.

...или послушайте в качестве аудиокниги :)

По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 29 апр 2016

Все зависит от фильма.
Иногда снимают сразу со звуком.
Иногда режисер много коментирует как стать :) В таком случае и вправду стонут просто в микрофон.