Как парни относятся к миниатюрным девушкам?(рост 160, грудь 0)

ПсихологияОтношения
Герман Кайский
UX/UI Designer. Musician.   · 25 янв 2021

За всех парней ответить не могу, но мне самому нравятся исключительно миниатюрные девушки.

Я встречался с девушками разных типов, последние отношения были с девушкой 163 см ростом и 3м размером, но она нравилась не так сильно, как те, которые были, скажем с 0-1 размером и ещё ниже ростом (мой рост 180).

Причём, они зря сильно комплексовали по этому поводу, это было заметно) На каждый тип есть свой любитель.

Циник, скептик, прагматик  · 25 февр 2017

Милые девушки , не надо нам каких-то особых горизонтов в вашей фигуре. Важно, чтобы ты была не страшнее атомной войны, остальное мелочи. Когда мужчина заводит с вами отношения он думает не как бы ее сейчас в кровать (там другие приоритеты), а не противно ли мне будет с ней всю жизнь в одной постели просыпаться.