Как перебороть страх лесбийского секса и отношений с женщиной, если меня влечёт к ней, но в подсознании лежит мысль, что я гетеро и в постели мне нужен мужчина?

СексЗашкваршнЛесбиянки
Анонимный вопрос
Психиатр, психоаналитик  · 13 мая 2018

Я думаю вам стоит попробовать секс с женщиной. Это даст вам ответ на вопрос, кто вам все-таки нужен в постели.

Могу сказать, что тоже испытывала влечение к девушке, но приступив, пришло осознание своей абсолютной гетеросексуальности, даже противно стало.

А страх в данном случае, как по мне, беспочвенен. Разве что вы боитесь не секса/отношений, а то что вам это понравиться и придётся как-то мириться с осознанием вашей гомосексуальности, что рознится со стереотипами, навязанными вам обществом и ближайшим окружением.

Вам необходимо понять главное, что нужно принимать и любить себя такой, какая вы есть. Только вы проживаете свою жизнь и вправе выбирать какая она будет. Общественное мнение в наше время благосклонно к таким проявлениям сексуальной индивидуальности. А если вы переживаете, что кто-то вас не поймёт, то это уже вопрос к их толерантности и ширине взглядов.

Так что мужайтесь и окунайтесь в омут с головой! Не грешно находиться в поисках самой себя и пробовать открывать в себе что-то новое)

Вам бы вытаскивать людей, судя по профессии, а вы их топите

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.