Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перебороть страх лесбийского секса и отношений с женщиной, если меня влечёт к ней, но в подсознании лежит мысль, что я гетеро и в постели мне нужен мужчина?

СексЗашкваршнЛесбиянки
Анонимный вопрос
  · 9,6 K
Психиатр, психоаналитик  · 13 мая 2018

Я думаю вам стоит попробовать секс с женщиной. Это даст вам ответ на вопрос, кто вам все-таки нужен в постели.

Могу сказать, что тоже испытывала влечение к девушке, но приступив, пришло осознание своей абсолютной гетеросексуальности, даже противно стало.

А страх в данном случае, как по мне, беспочвенен. Разве что вы боитесь не секса/отношений, а то что вам это понравиться и придётся как-то мириться с осознанием вашей гомосексуальности, что рознится со стереотипами, навязанными вам обществом и ближайшим окружением.

Вам необходимо понять главное, что нужно принимать и любить себя такой, какая вы есть. Только вы проживаете свою жизнь и вправе выбирать какая она будет. Общественное мнение в наше время благосклонно к таким проявлениям сексуальной индивидуальности. А если вы переживаете, что кто-то вас не поймёт, то это уже вопрос к их толерантности и ширине взглядов.

Так что мужайтесь и окунайтесь в омут с головой! Не грешно находиться в поисках самой себя и пробовать открывать в себе что-то новое)

Вам бы вытаскивать людей, судя по профессии, а вы их топите

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Архитектор, музыкант.  · 13 мая 2018
Все что приносит удовольствие двум людям без принуждения и насилия - не может считаться извращением. Почему вы должны в чем то себя ущемлять? Если у вас устоявшиеся отношения с молодым человеком, попробуйте мягко поинтересоваться у него, как он относится к такого рода отношениям? Возможно ему это понравится и он не будет видеть в этом проблему. Я, например, лесбийский... Читать далее
У меня ситуация такая же до наоборот, меня тянет к сексу с мужчиной, но понимаю, что надо и с женщиной. Поэтому... Читать дальше

Страх здесь - это естественная защита. Влечение это симптом болезни души. Верующая - молитесь, не верующая - плохо- можно с "катушек слететь" . Поддадитесь влечению сильно пожалеете в будущем и не раз.

Если влечëт то уже не гетеро, меня также влекло к мужчине, он влюбился в меня, покорил своей страстью, отдался... Читать дальше
Александр, Харьков, программист  · 12 мая 2018
Мне, как мужчине, достаточно трудно ответить на этот вопрос, но я попробую. Во-первых, я полагаю, что в самой формулировке вопроса есть ошибка: не в подсознании, а именно в сознании лежит мысль о гетеро. Опять-таки, одно другого не исключает, не буду разглагольствовать про шкалу Кинси и приводить разные научные ссылки, но по моему собственному опыту: более половины... Читать далее