Как передвинуть холодильник между дверью на высокое место?

Крупная бытовая техника
lara m.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 24 сент 2019

Не совсем ясно, на какое "высокое место" вы собираетесь передвинуть холодильник. Если холодильник просто не проходит между дверью, то передвинуть его никак не получится. Если проходит, то вам нужно минимум два крепких мужчины, которые помогут, как я понимаю, передвинуть и установить холодильник на какую-то возвышенность. Самостоятельно тяжёлые предметы передвигать не рекомендуется.