Как уйти от материального к духовному?

Как перестать бояться потерять что-то и страдать от потери?
ПсихологияСмысл жизни+3
Настасья Зуева
Духовное совершенствование - моя тема. https://zen.yandex.ru/id/60f328f37030917fc205b095...  · 10 дек 2021
Понять что отношение к материальному иллюзорно, и стремиться к поиску себя и истины. Потому что материальные отношения порождают в человеке ложную личность, и иногда не одну. Ложная личность которая общается с ложными личностями, это бессмысленно. Но чтобы это понять, одного понимания мало, это надо почувствовать. Вот для этого и существуют различные практики, где упорным трудом, человек очищает свою душу и находит своё истинное я. Это путь духовного развития. Это не "йога для беременных", это "высшая йога". Ну и... чем эффективнее практика развития, тем больше и быстрее человек уходит от материального к духовному.