Как перейти с девушкой к более личным темам или же пошлым, если она сама сказала, что не против пообщаться? С чего начать?

Отношения
Nikita
Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 7 авг 2021

Это дело опыта, проб и ошибок. Со временем научитесь, девушке на пятидесятой, как уловить момент, настроение, состояние, когда время перейти к личным и пошлым темам.