Как перенастроить цифровую приставку

Николай П.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 12 нояб 2018

Лучше всего для этого сначала сбросить ТВ приставку до заводских настроек. Сделать это можно в настройках любой приставки.

А далее если же вы хотите настроить каналы заново, то зайдите в раздел Каналы или Поиск (все зависит от марки приставки) и поставьте на автопоиск, найдутся все каналы, которые можно будет расставить в любом угодном порядке.

Подключите к телевизору и запустите автопоиск, если сигнал есть то каналы настрояться. подробнее Инструкция