Как перенести игру, купленную в Epic Games Store, в Steam и возможно ли?

Я хотел бы перенести GTA V (ГТА 5) с Эпика в Стим.

Интернет магазиныEpic games storeМагазин видеоигр
_Mr.GamerCat_
Смотрю аниме и играю. Знаю много о ПК и о Винде.   · 20 нояб 2020

Перенести, увы, не получится. Можно лишь добавить GTA 5 (ярлык игры) в библиотеку стим.

Для этого заходим в стим -> библиотека -> добавить игру -> добавить стороннюю игру -> обзор -> идём в корень игры и выбираем игру -> открыть -> добавить выбранные. Теперь GTA 5 (ярлык) есть в стим.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 3 нояб 2021  ·
xbox_hub
Ох, понимаю вас. К сожалению, на данный момент нет ни одного способа перенести игру из EGS в Steam и скорее всего не будет. Так как это две конкурирующие компании/платформы/магазины. Тут уже ничего не поделаешь.
Вот и проходится либо брать игры на скидках в разных платформах, либо как перфекционист собирать всё только в одной. (В моём случае это Steam)
GeForce now синхронизация epic games vs steam
Игровые новости, статьи на QM: qame.info  · 31 июл 2021  · qame.info

Нет, это разные платформы. Вы можете связать аккаунты между собой, однако вы не сможете перенести игры с одного аккаунта и сервиса в другой. Технически нет такой возможности.

каждый сам делает бабки
Уютный компьютерный клуб V00D00 в г. Энгельс  · 16 нояб 2020
Серый Волк