Как перенести игру на внешний жёсткий диск?

Компьютерные игрыКомпьютерная грамотностьЖёсткие диски
Полина Бахловская
Знаток видеоигр и управленец проекта https://gamepull.ru  · 30 сент 2021
Если речь идёт о переносе игры с консоли, в таком случае требуется отформатировать жесткий диск в формате фат32, чтобы система смогла увидеть. Далее уже отформатировать через саму консоль, чтобы она установила туда свою файловую систему. После чего Вы можете через внутренний менеджер управления данные перенести игру на внешний жесткий диск.