Как скопировать почтовые ящики с телефона на компьютер?

ТехнологииЭлектронная почта+2
Ираида Гольденберг
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры. Окончил физфак. Linux admin/coder. Китайский...  · 4 янв 2022
Нужно поставить на компьютер почтовый клиент. Хотя, скорее всего, вы на Виндовз и он там уже есть. Когда-то он назывался Outlook Express.
Самое сложное — правильно настроить доступ к почтовому серверу в настройках. Для Gmail это одни настройки, для Мейл.ру или Яндекса другие. Ищите инструкции в Интернете примерно по таким словам:
Mail.ru pop3 smtp настройки.