Как перестать бояться соседей, когда занимаешься пением дома?

ОбразованиеМузыка
Марк Трунов
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 16 нояб 2016

Во-первых понимать, что Вы имеете право этим заниматься в разрешённое законом время. Во-вторых понимать, что шум от ремонта вряд ли тише и уж точно  менее приятен (надеюсь :-)  ) чем Ваше пение. А люди ремонт в квартирах делают достаточно часто. В третьих при претензиях со стороны соседей искать компромисс. Вполне вероятно их вполне устроит, что бы Вы отложили Ваш занятия в определённые часы.