Как перестать быть несчастным?

Главная страница
qparsh .
Царь одного кинотеатра, фотолюбитель, кайфолов  · 27 мая 2017

Осознать, что быть несчастным несёт немного смысла. Из-за этого состояние можно упустить много чудесных моментов. Пересмотреть приоритеты. Начать искать и находить радость в простых мелочах и мире, что нас окружает и ловить в этом вдохновение. Жизнь ведь коротка, жаль проводить ее в несчастье