Как перестать быть скучной? Я вообще не умею разговаривать с людьми и постоянно не знаю о чем поговорить, что спросить.

ПсихологияОбщество+3
Анастасия Соколова
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГОВ Прием ведут дипломированные специалисты, практикующие...  · 21 янв 2022  · center-psychology.com
Это не правильная формулировка. Вы боитесь выражать свое мнение, доносить информация или просто высказываться. Рекомендую поход к психологу, или просто начать самостоятельно вступать в дискуссии, высказывать именно свое мнение, если спрашивают, делиться эмоциями и мыслями и т.п. , переступить через страх и сомнения, начать получать положительный опыт, тренироваться.
Успехов.
Не могу общаться в новым работе с новыми людьми почему? И так я не понравилась им и меня уволили (