Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать быть скучной? Я вообще не умею разговаривать с людьми и постоянно не знаю о чем поговорить, что спросить.

ПсихологияОбщество+3
Анастасия Соколова
  · 253,8 K
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГОВ Прием ведут дипломированные специалисты, практикующие...  · 21 янв 2022  · center-psychology.com
Это не правильная формулировка. Вы боитесь выражать свое мнение, доносить информация или просто высказываться. Рекомендую поход к психологу, или просто начать самостоятельно вступать в дискуссии, высказывать именно свое мнение, если спрашивают, делиться эмоциями и мыслями и т.п. , переступить через страх и сомнения, начать получать положительный опыт, тренироваться.
Успехов.
1 эксперт согласен
Не могу общаться в новым работе с новыми людьми почему? И так я не понравилась им и меня уволили (
Анастасия Васючкова, психолог коуч, помогаю людям вернуть вкус к жизни. Научиться...  · 22 янв 2022  · psiholog-coach-vasyuchkova.ru
Почему вы думаете , что вы скучны? Вы же с нами в этом сообществе разговариваете, значит , вы точно умеете разговаривать, просто у вас какой-то образ в голове, которому вы пытаетесь соответствовать. Какой? И почему вы хотите соответствовать, а не быть собой? Вообще, чтобы поддерживать беседу может быть два варианта: 1. вы рассказываете про то, что интересно вам... Читать далее
всегда рядом, ваш психолог коуч АнастасияПерейти на psiholog-coach-vasyuchkova.ru
1 эксперт согласен
Бред.  Как Вы себе это преставляете? В клубе познакомился с красивой девушкой, пришел в тупик, сказать нечего... Читать дальше
Психология для бизнеса. Психологическая оценка персонала, тренинги, коучинг, психологическ...  · 20 янв 2022  · pforb.ru
Ответьте себе на вопрос: "а какой я хочу стать"? Разбейте эти ответы на конкретные действия: научиться тому-то, повысить самооценку, посетить курсы по.. и так далее. Не получится перестать быть скучной не решив какой хотите стать в позитивном ключе. Хочу стать общительной (это какой? Как представляете себя общительной?), хочу стать уверенной (уверенной, это как... Читать далее
Услуги по психологическому консультированию, тренингам, оценке персоналаПерейти на pforb.ru
1 эксперт согласен
Я, конечно не профессиональный психолог, но с большим опытом работы с людьми. И с точностью могу сказать, что... Читать дальше
Знание рождает порядок.  · 27 янв 2022
Анастасия, я почему-то сомневаюсь, что у Вас недостаточно широкий для рядовых бесед кругозор. Пишите , например, хорошо. Безусловно, кругозор всегда надо расширять , но я сомневаюсь в том, что в нём у Вас проблема) Мне вот кажется, что у Вас может быть высокий уровень социальной тревожности. Увы, мне это знакомо. В таком случае, Вы , при нахождении среди группы лиц... Читать далее
Отношение и секс -   · 25 янв 2022  · tvoi-pravila.ru
У вас же, наверняка, есть свои увлечения, интересы, мнения касательно тех и иных ситуаций. Так почему бы вам не говорить на эти темы. Если же вашему окружению не интересны они, то можно познакомиться с другими людьми, которым будет это интересно. Если же проблема в том, что вы боитесь/не хотите/не можете высказывать свое мнение и рассказывать о своих интересах, то эту... Читать далее
ТвоиПравила - всё об отношениях между мужчиной и женщиной!Перейти на tvoi-pravila.ru
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 24 янв 2022
В вопросе я ощущаю проблему - желание уметь сделать другим людям интересно. Лично я ненавижу массовиков-затейников. А они сами от себя без ума, но и у публики они в почёте. Но не у меня. Если мне надо, чтобы где-то был разговор... ну, например, висит тягостное молчание. То есть, это не тот случай, когда прочим людям принципиально нужна тишина, а случай, когда надо... Читать далее
Писатель, феминистка, общественный деятель, предприниматель. Канал на дзен Женский...  · 24 янв 2022
Для того, чтобы поддерживать беседу с людьми важно иметь широкий кругозор. Любознательность, чтение и развитие собственных способностей, рано или поздно сделают из вас достойную собеседницу.
Жизненный опыт в жизненных сферах.. Психология, педагогика, юриспруденция, фотография...  · 21 янв 2022
Вы не должны быть клоуном и развлекать окружающих. Выберите для себя занятие по душе и тогда найдутся единомышленники. Могу еще посоветовать развивать в себе чувство юмора, хотя слышала, что у людей со слабым музыкальным слухом чувство юмора тоже отстает ...
1 эксперт согласен
Мария
подтверждает
28 января 2022
Клоуном, не надо быть это точно. Стоит научиться проявлять себя в этот мир. Юмору можно научиться, только если... Читать дальше
Тренер-диетолог,писатель  · 15 июн 2022
Вам невероятно повезло.Вы не скажете лишнего,будете спокойно сидеть и слушать.Это не каждому дано.Не думайте о чем спросить,а отвечайте когда Вас спрашивают.
1 эксперт согласен
Masha Platonova
подтверждает
22 июня 2022
лучше и не скажешь
Профессиональный журналист, консультант по имиджу, создаю идеи самоподачи, политический...  · 22 янв 2022
А вы сами себе интересны? Что вам самой интересно и любопытно в этой жизни и в себе? Что вы можете дать людям такого, чтобы их зацепило, если сами себе вы не интересны? У вас есть увлечения? Вы смотрите кино, читаете Книги, интересуетесь людьми? Ответьте на эти вопросы и поймёте, как перестать быть скучной, в первую очередь для себя.
В конце концов есть люди с такой же проблемой и именно её вам может быть интересно с ними обсуждать:)