Как перестать думать о человеке постоянно, если отношений в перспективе нет?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос

Чувство незаметно пришло, незаметно уйдет. Это правило "игры", которое необходимо принять и помнить. Еще, это может занять много времени, будьте готовы. Используйте  гастрономические удовольствия, путешествия,  аттракционы.

Наблюдатель  · 18 мар 2017

Ох, знакомая ситуация. Мне ничего не помогало. Вот думаю о нем и все. Помогало, более или менее, переключиться на что-нибудь другое. Со временем его отпустила.