Как перестать думать о сексе с подругой будучи состоя в серьёзных отношениях с мужчиной?

СексЛюбовь+3
Анонимный вопрос
🍀Психотерапевт, регрессолог, ДПДГ- терапевт.   · 16 сент 2019

Если коротко, то для этого в вашей жизни должно появиться что-то более важное, чем секс с подругой.  Чем больше вы стараетесь об этом не думать, тем больше внимания направляете именно туда, тем больше мыслей и острее желание. Так происходит всегда, когда мы пытаемся что-то подавить. Чем больше внимания (мыслей) тем сильнее потенциал этого.
Варианты могут быть:
1. Занимаетесь с ней сексом, получаете опыт - живете дальше со своим мужчиной.
2. Отказываетесь от этой затеи, но вами должно быть принято четкое решение по этому поводу, не просто объяснение, что "у меня есть серьезные отношения", а для вас это должно быть реально объективно, весомо, т.е "я этого не буду делать, потому что считаю неприемлемым или т.д. (в вашей формулировке). И выполнить это решение.
3. Еще можно поразбираться с вашими фантазиями, почему именно  эта подруга, что представляете  с ней. В какой момент возникло желание? Решение можно найти и через это.