Как перестать думать одновременно обо всём?

ПсихологияМыслиСамоорганизация
Расим
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 9 дек 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Человек - образ Господа Бога, и наши интеллектуальные способности, вообще говоря, ничем не ограничены.

Но если Вас беспокоит такое состояние, следует обратиться за консультацией к врачу-неврологу.