Как перестать грустить от того, что поцарапал кроссовки, которым нет и двух дней?

МедицинаПсихология+5
Ram Khus
Простой студент  · 12 мар 2017

Честно говоря, довольно глупая причина для грусти. Конечно, это не самое приятное что могло произойти с новой покупкой, но важно понимать, что случится может всякое. Со временем все равно перестанете об этом думать.

Фотограф, психолог.  · 11 мар 2017

Попробовать не обращать на это внимание, убрать их из виду на пару дней или неделю, это звучит конечно страшно, но это на самом деле легко забывается.