Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать ходить в туалет (по-маленькому) через каждые 50-55 минут?

МедицинаПсихология+2
Максим Ломакин
  · 77,2 K
Первый
Лучший вариант в Вашем случае - обратиться к специалисту, урологу, а не заниматься самолечением. Ходить по-маленькому в туалет каждые 50-55 минут - это довольно часто и неудобно. Лучше раз пролечиться, чем экспериментировать. Если Вы - из Ташкента, то могу порекомендовать подобрать уролога на urologic .uz. Лечился сам в "Urologic Complex" от воспаления, сразу жизнь изменилась к лучшему и уже не провожу большую часть дня в туалете. 
Первый

Сходите к врачу. Самолечение маловероятно, что поможет. Не стоит пить все таблетки подряд и играть с организмом в угадайку. Только хуже себе можете сделать

Первый
Проблема заключается в том, что я каждые 50-55 минут, когда я нахожусь не дома(это важно!) хочу в туалет по-маленькому и получается выдать очень мало, сами понимаете. Не думаю это какая-то проблема в мед. сфере, (так как перепробовал кучу таблеток, которые должны помогать) хотя мало ли. Как я дума, так это то, что мой организм привык не дома справлять нужду раз в час... Читать далее
Я не врач, но это очень похоже на цистит, тут как вам написали ранее только прием у врача, никаких самолечений и... Читать дальше