Как перестать любить того, с кем у тебя нет никакого будущего. С тем, кто никогда не будет тебя любить?

ОтношенияЛюбовь
Виталий Палухин
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 9 апр 2020

А зачем переставать любить? Переставать надо мучить себя и его/ее безнадежными притязаниями и несбыточными надеждами. Не застревать на ходьбе по кругу. И, как говорят в кине, "двигаться дальше". Я вот люблю ветчину, но не мучаю себя терзаниями, когда ее нет. :-)