Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать любить того, с кем у тебя нет никакого будущего. С тем, кто никогда не будет тебя любить?

ОтношенияЛюбовь
Виталий Палухин
  · 17,7 K
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 9 апр 2020

А зачем переставать любить? Переставать надо мучить себя и его/ее безнадежными притязаниями и несбыточными надеждами. Не застревать на ходьбе по кругу. И, как говорят в кине, "двигаться дальше". Я вот люблю ветчину, но не мучаю себя терзаниями, когда ее нет. :-)

Пишу на Я.Дзен  · 4 апр 2020
Это не любовь у вас, а желание взять. Как ребенок в магазине игрушек увидел что-то особенно яркое и требует - хочу-хочу, купи-купи, я без этого не могу. Любовь - это желание отдавать (я не про вещи и не тело), когда хочешь, чтобы человек чувствовал себя комфортно. Но если ему с вами некомфортно то есть 2 варианта: сделать его счастливым отпустив или стать тем, с кем ему... Читать далее
Не совсем так. Просто есть обстоятельства, которые не позволяют моему партнёру ответить взаимностью. Это меня... Читать дальше
Дама в искусственных мехах  · 4 июн 2019

В этом случае лучше всего помогает только время, увы. И новые увлечения. Раз вам предстоит учиться с этим человеком и видеть его почти каждый день, значит надо добиться того, чтобы в свободное время вы с ним точно не пересекались, отвлекать себя, записаться в какие-нибудь кружки и секции по интересам.

Прежде всего, осознать и до конца принять, что человек вас не любит и вы не будете вместе. Не тешить себя надеждой, что всё изменится. Вспомните, что вы самодостаточны и прекрасно жили без него (до встречи с ним). Исключить все контакты, не наблюдать за человеком в соцсетях. Тем самым вы отдаете ему свою энергию, которая пригодится вам в новой жизни. Научиться уважать и... Читать далее

спасибо, правда полезный совет.

НО БЛИН, ОН В ОДНОМ КАЛССЕ СО МНОЙ И БУДЕТ ЕЩЁ МИНИМУМ 2 ГОДА С НАМИ В ШКОЛЕ