Как перестать носить ежедневные прокладки постоянно, если физические особенности заставляют менять белье каждые 2-3 часа без них?

МедицинаГинекология+2
Анонимный вопрос
Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильмы.Интересуюсь медициной.  · 10 мар 2020

Если посещать био комнату каждые 2-3 часа,вытираться насухо,всё будет нормально (если нет хронических женских заболеваний с выделениями)и не нужно носить ежедневные прокладки.В прокладке отличные условия для размножения бактерий.