Как перестать обижаться на родителей за отсутствие поддержки?

ПсихологияОтношения+2
Светлана Елисеева
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 13 апр 2017

Понять, что единственный человек, который тебе должен и который несёт за тебя ответственность - это ты сам. Понять, что детство кончилось. Это грустно, жестко и несправедливо, но - детство кончилось. Зато все плюшки, которые ты заработаешь, они будут только твоими.