Как перестать обращать внимание на окружающих и волноваться о том,что они подумают?

ПсихологияОбщество+4
Derick Mitchell
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 27 мая 2016

Нужно перестать сомневаться в себе. Если человек неуверен в своих поступках, то он "обращается" к общественному мнению. Поступайте так как правильно по Вашей морали и комфортно для Вас и не сомневайтесь в правильности своих решений.

Небольшой бонус: если речь идёт об окружающих Вас незнакомых людях, вероятность того, что Вы встретитесь опять (и они Вас запомнят) невелика. Зачем беспокоится из-за мнения людей, которых Вы даже не знаете?