Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать параноить, когда случайно похудел, обрадовался, и загоняешься даже если съел кусочек какой-нибудь конфеты?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
аннушка высоцкая
  · 1,1 K

Представь самый худший вариант, прими его, а дальше подумай, что ты можешь сделать, чтобы этого избежать. Иногда эта система работает. Когда у тебя получается вогнать мозг в состояние "похуй" по какой-то проблеме, то дальше намного яснее видно, что ты можешь сделать, чтобы избежать эту проблему или решить её.

профессионально разбираю музыку по партиям и пугаюсь белого (чистого) листа.  · 25 дек 2016

зная, с чего начались мои болячки с пищевым поведением, могу посоветовать обратиться к врачу. если запустишь, ничего хорошего не выйдет - это точно.

A personal assistant  · 27 дек 2016
Осознать,что проблема не от 1 конфеты, а от 1 килограмма, съедаемого регулярно на протяжении длительного количества времени. Утрирую,конечно, но думаю, смысл понятен. Проблема набора веса как правило кроется в переедании, мне понравился пример,который в своей книге привел доктор Ковальков. Он просил читателей представить, что на кухне открыт кран с водой, и пол... Читать далее