Как перестать переживать за правильность принятых решений?

ЖизньЛичный опыт
Стас Орловский
Немного дизайнер, по образованию менеджер-переводчик, по жизни девушка со странностями  · 28 янв 2017

Есть смысл задуматься о том, что нет правильных и неправильных решений, есть только решения и их последствия. Соответственно, прежде чем что-то решить, нужно подумать чем это потом обернётся, какие будут плюсы и минусы. Если решение уже принято, и ты согласен с тем, чем оно может обернуться-оставляешь всё как есть, если не согласен-исправляешь, если не согласен но исправить уже ничего нельзя-извлекаешь из этого урок, что в следующий раз нужно будет подумать о последствиях, о том чем это в итоге выльется для тебя.