Как перестать пялиться на задницу мимо проходящей девушки?

СексЖенщины
Артём Смоленский
Практикующий интроверт  · 8 сент 2018

Развивать в себе выносливость к подобного рода "раздражителям". Чаще заниматься мастурбацией, чтобы снимать с себя напряжение сексуальное. Можно попытаться завести такую задницу себе дома. Насмотревшись на неё в своём постельном ложе, вероятно не захочется пялиться в таких больших количествах на прохожие задницы. Стоически отводить взгляд, пытаясь думать о чем-то постороннем.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.