Как перестать пилить мозги парню и накручивать себя, что я ему не нужна. Он мне признался, что у него возникают мысли, нужно ли ему это все( отношения)?

ОтношенияЖизнь+2
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 19 янв 2019

Поздравляю Вас, Вы обычная нормальная девушка! То, что Вы увидели проблему и задумались над ней - это уже прорыв! Многие девушки и женщины не замечают подобного поведения у себя, более того, некоторые активно отрицают его при попытках парня "поговорить", а то и сыплют обвинения в сторону парня.

Проанализируйте ситуации в которых или после которых Вы себя накручиваете и, либо в них не попадайте, либо учитесь адекватно их воспринимать. Иначе это войдёт в привычку.