Как перестать причинять себе боль?

СелфхармПричинение вреда здоровью
Снег
Интересна психология мышления и поведения людей, самопознание, контроль чувств. Увлекаюсь...  · 25 авг 2020

Принять себя таким, какой ты есть. И осознать, что все мы не идеальные. Не плохие и не хорошие.
Это долгий путь, который невозможно пройти в одиночку. И уж тем более здесь вас этому не научат.
Найдите своего специалиста, который сможет помочь вам в этом вопросе.
Я не психолог, но тоже пытаюсь разобраться со своими демонами, которые, откровенно говоря, мешают жить.