Как перестать работать за 10$ в день, и начать заниматься чем-то своим?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Kiy Nik
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 13 июл 2016

Вообще, идеи для бизнеса ищутся довольно примитивно.
1)Ищешь потребность людей в отдельно взятом месте.
2)Удовлетворяешь эту потребность.
3)profit
Ну, например, жара жуткая в офисе летом. А холодненького ничего нет. Устанавливаешь автомат с охладительными напитками. Я так сделал и заработал.
Те мои друзья, что действуют по этому алгоритму- всегда при деньгах. А суперпупертеоретики бизнеса, закончившие вузы по специальностям типа "финансист" и "экономист" в макдаке работают.