Как перестать ревновать бывшую жену?

ПсихологияОтношения+3
Kirito Kun
Психолог, психотерапевт, волонтер  · 14 июл 2018

Прекратить с ней общение и не пытаться узнать, с кем она, где и как. Просто убрать её из своей жизни, будто бы её там и не было. И заняться своей жизнью. При необходимости посетить психотерапевта.

Для себя неплохо бы еще выяснить, ревнуете вы ее потому что какие-то чувства ещё живы или потому что это просто чувство собственничества, а у вас при этом давно другие счастливые отношения.

www.youtube.com/embed/ysALU-T7YYI?wmode=opaque