Как перестать ревновать к каждому столбу?

ПсихологияОтношения
Кристина Рыжуха
ПСИХОЛОГ И ПИСАТЕЛЬ. Философ, коуч, член Союза писателей России. Автор бестселлера...  · 5 июл 2022  · anekrasov.ru
Осознать и глубоко прочувствовать собственную уникальность. Такой, как вы, больше нет, поэтому нет необходимости сравнивать себя с кем-то и конкурировать.
Чтобы перестать ревновать, также нужно начать жить своей наполненной, радостной жизнью. И в этом списке главное слово - "своей" - такой, чтобы вам нравилось, вам доставляло удовольствие, вам было интересно. Тогда не будет ни времени, ни желания контролировать, удерживать кого-то, добиваться внимания, вмешиваться в чужую жизнь, наконец. От этого выиграют все.