Как перестать ревновать к подпискам и Лайкам парня?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Психология, философия, образование.  · 23 дек 2019

Ну вот вы ревнуете, проверяете кому он там лайк поставил, на кого подписался. Чего так слабо то? Давайте уже следующий шаг, повести камеры в квартире, прослушивайте его телефонные разговоры. Там вот выяснится что он с вами честен и вы сможете сделать следующий шаг пристегнуться к нему наручниками и всюду за ним ходить. Но оно и там выяснится, что он вам верен и что дальше? Ваша жизнь от этого улучшаться то не будет. Ревность вообще достаточно бесполезное чувство. У него могут разные причины быть и надо по сути с ними бороться, когда причину исправить это чувство само на нет сойдёт.

Задумайтесь вот над чем, что будет если вы не сможете контролировать своего партнёра? Что он будет делать? Кинется всех кому лайки понаставил в пастель тащить? Начнёт с ними вместо вас общаться? Нет же. А почему? Может потому что он вас уважает и вероятно любит? Дайте человеку возможность быть человеком, а не ребёнком за которым следят и он в ответ даст вам очень многое.