Как перестать скатываться на дно посещая питейные заведения, если ничего не радует и не внушает надежды и веры?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+3
Дмитрий Мартынович
Ни в чем не разбираюсь.  · 26 янв 2017

Кто сказал что это дно?
Не стоит прислушиваться к навязчивому мнению общества о здоровом образе жизни.
В жизни нужно заниматься тем что вам нравится и там где вам комфортно.

Когда ты бухаешь каждый день и ничего не помнишь на утро, творишь херню и ничего тебя больше не интересует, это стремно

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 25 янв 2017

если вы сталкиваетесь с неразрешимой ситуацией или проблемой, решить которую у вас нет ни сил, ни понимания, ни даже иногда желания, но все таки вы не хотите катиться на дно , то нужно обратиться  с просьбой ( молитвой) к Творцу и попросить Его  спасти вас от этого. Лично я именно таким образом выбрался в свое время из такого же.

Профессиональный невротик  · 26 янв 2017

А может надо отбухать хорошенько, а потом, глядишь, и попустит.

В саморазрушение тоже есть смысл. Это не пропаганда алкоголизма, не подумайте так)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

найди себе дело которым займешься. работу, хобби, что-то где ты будешь нужен и востребован. так будет гораздо проще отвлечься от остальных проблем